муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
г. Каменск-Уральский,
ул. Мичурина, 10, т/факс +7 (3439) 37-88-44
школа №15


 

banner 300сайт

 

куар код НОКО 2024 2 Независимая оценка качества https://nok.gepicentr.ru/

   куар код bus.gov

 Независимая оценка качества   https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417781?agencyId=72880

 Ссылка на ролик: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

    

  W40OGVlILO8 2

Как начать пользоваться электронным дневником?      Куда направить предложение/жалобу по работе дневника?Ответ на эти и другие вопросы о работе электронного дневника теперь можно получить в чат-боте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в Telegram.. Перейти к разделу «Электронный дневник» можно по ссылке: t.me/minobr66_bot

баннер3

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно  здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

баннер2Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

 

 


 Рисунок тв

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

   

 

 

  index

gos usl

Государственные услуги

 

код

 карта памяти  г. Каменска-Уральского

  

 

 
 

 
bannerGOS
Электронные услуГИ  

МоиФинансы40

 
 Рисунокгр 3
 
 
баннер территДЕЛАЕМ ГОРОд комфортнее
 
Новости школы
ВНИМАНИЕ!

На основании письма МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Каменска-Уральского» от 02.12.2021 № 634, в соответствии с рекомендациями Главного управления МЧС России по Свердловской области, направляем информационные материалы о правилах поведения и порядке действий населения при получении сигнала «Внимание всем!"

Методические материалы

Видео ролик

 
Уважаемые учащиеся!

Уральский  государственный педагогический университет приглашает Вас на День Открытых Дверей Института Общественных Наук.

 

proxy.imgsmail 08.ru

 
Уважаемые учащиеся!

 

Нижегородская академия МВД России основана в 1927 годуи является ведущей образовательной организацией, специализирующейся на подготовке сотрудников подразделений экономической безопасности и продиводействия коррупции, славящейся высоким качеством подготовки кадров для МВД России.
 
 
День Неизвестного солдата.

Рисунок18

Уважаемые ученики, родители (законные представители), педагогические работники!

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.1995 № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» 3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного солдата

Памятная дата учреждена с целью увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, чьё имя осталось неизвестным.

История этой памятной даты берет начало с 3 декабря 1966 года, когда в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Александровском саду. 8 мая 1967 года на месте захоронения был открыт мемориальный архитектурный ансамбль «Могила Неизвестного солдата» и зажжён Вечный огонь. С 12 декабря 1997 года пост № 1 почётного караула был перенесён от Мавзолея Ленина к Могиле Неизвестного солдата.

В этот день вспомните тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, не только известных нам героев, но и тех, кто безымянными остался на поле боя. По всей стране люди приходят к мемориалам «Вечный огонь» возложить цветы и почтить память неизвестных солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, предлагаем и вам почтить память тех, кто отстоял мир и свободу советского народа.

 
«Добро – это ты»

А4 бабушка верт

«Добро – это ты»:

в преддверии Дня волонтера Росмолодежь запустила рекламную кампанию по популяризации добровольчества

С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства. На рекламных поверхностях, медиафасадах, экранах, интернет-ресурсах в общественных местах можно увидеть яркие рекламные макеты, призывающие население к активному участию в добровольческой деятельности и Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

«Третий год подряд канун Дня добровольца и Нового года мы стараемся сделать самым добрым и светлым временем года, напоминая россиянам о важности добровольческой деятельности и выражая благодарность всем, кто уже в рядах волонтеров. Сегодня мы говорим о том, что каждый десятый житель нашей страны хотя бы время от времени участвует в различных добровольческих акциях. Количество вовлеченных людей, как и количество направлений приложения собственных усилий, год от года увеличивается. Традиционно рекламная кампания предваряет проведение центрального форума на эту тему – в 2021 году это Международный форум гражданского участия «МЫВМЕСТЕ». Одноименная акция, запущенная нами в прошлом году, позволяет говорить о том, что сегодня это уже не только про добровольчество со стороны физических лиц – гражданская активность – неотъемлемое направление в социально ответственном бизнесе, в медиа. Эти сферы впервые будут отмечены премией, церемония вручения которой приурочена к национальному Дню добровольца», – подчеркивает руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева.  

Основной слоган – «Добро – это ты». Главный ресурс в мире помощи – это сам человек, со своими интересами, предпочтениями, знаниями, умениями и навыками. У добра нет пола, возраста, цвета и границ. Добровольчество доступно для каждого, и любой вклад важен. В основе рекламных концептов – объединение различных видов волонтерской деятельности, от помощи пожилым, в частности помощь в доставке продуктов, до помощи животным и эковолонтерства, где участники объединяются, чтобы сделать мир вокруг себя лучше и добрее.

Акция #МЫВМЕСТЕ нужна не только в период испытаний, но и в обычной жизни каждого человека.

«Самый простой и понятный многим людям механизм участия в добрых делах - это пожертвования. Кто-то болеет, кому-то нужна школьная форма, где-то случился пожар… Как помочь? Перевести деньги, а там разберутся. Есть же какие-то специальные люди - волонтеры и разные организации, они купят все необходимое и передадут. Но, на самом деле, помощь - это не всегда про деньги. Главный ресурс в добровольчестве - это сам человек. Его время, силы и дела. Самое ценное здесь - личное участие», - пояснила идею рекламной кампании генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

Еще один посыл кампании – это многообразие направлений волонтерства. Благодаря этому можно выбрать наиболее подходящую деятельность и это позволяет не только отдавать, но и получать – полезные навыки и опыт в любимом деле.

Организаторами социальной рекламной кампании выступили Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и АНО «Национальные приоритеты».

Напомним, Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ запущена 21 марта 2020 года и сейчас насчитывает более 32 тысяч организаторов добровольчества, свыше 250 тысяч волонтеров, 9 тысяч коммерческих структур. Открыты более 84 региональных ресурсных центра добровольчества. Более 1,8 млрд рублей собрано в рамках акции и 30 тыс. тонн товаров предоставлено населению. За это время более 6,5 млн человек получили помощь. Официальный сайт акции: мывместе2020.рф.

Дарья Стрижевская, пресс-служба Росмолодежи,

+7 968 635-89-77, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Материалы информационной кампании размещены по ссылке:

 

https://disk.vandex.ru/d/saWdaMYfjAGP3w

 

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 Следующая > Последняя >>

Страница 31 из 38
сайт создан ТГ Дизайн вовремя