муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
г. Каменск-Уральский,
ул. Мичурина, 10, т/факс +7 (3439) 37-88-44
школа №15


 

banner 300сайт

 

куар код НОКО 2024 2 Независимая оценка качества https://nok.gepicentr.ru/

   куар код bus.gov

 Независимая оценка качества   https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417781?agencyId=72880

 Ссылка на ролик: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

    

  W40OGVlILO8 2

Как начать пользоваться электронным дневником?      Куда направить предложение/жалобу по работе дневника?Ответ на эти и другие вопросы о работе электронного дневника теперь можно получить в чат-боте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в Telegram.. Перейти к разделу «Электронный дневник» можно по ссылке: t.me/minobr66_bot

баннер3

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно  здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

баннер2Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

 

 


 Рисунок тв

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

   

 

 

  index

gos usl

Государственные услуги

 

код

 карта памяти  г. Каменска-Уральского

  

 

 
 

 
bannerGOS
Электронные услуГИ  

МоиФинансы40

 
 Рисунокгр 3
 
 
баннер территДЕЛАЕМ ГОРОд комфортнее
 
Новости школы
Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!


В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики
Свердловской области от 24.12.2021 No 381-И «Об организации и проведении всероссийских
и региональных тренировочных мероприятий на территории Свердловской области в2022
году»ивсвязи с тем, что муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа No 15» работает в режиме Пункта проведения
экзамена государственной итоговой аттестации (далее –ППЭ ЕГЭ) 21 января 2022 года.

ПРИКАЗ
от 14.01.2022 No13 -од
«Об организации образовательного процесса в Средней школе No 15
21января 2022года»

 
Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

На территории Свердловской области за 10 месяцев 2021 года зарегистрировано 310 (265; +16,5%) ДТП, в которых 325 (297; +9%) детей получили травмы различной степени тяжести 21 погиб (3; +600%), при этом шесть погибших в ДТП детей – это пешеходы, трое из которых погибли по собственной неосторожности. Еще четырнадцать детей погибли в качестве пассажиров транспортных средств, четверо из них перевозились с нарушением правил перевозки детей и один ребенок погиб в качестве водителя мототранспорта. По причине нарушения правил дорожного движения самими детьми зарегистрировано 86 ДТП.

На территории г.Каменска-Уральского и Каменского городского округа за 11 месяцев 2021 года зарегистрировано 20 (17; +18%) дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 17 (21; -19%) детей получили травмы различной степени тяжести и 3 ребенка погибли (0; +300%).

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей
и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

С учетом погодных условий зимнего периода года, способствующих естественному образованию опасных горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом снежных валов, выходящих на проезжую часть и используемых подростками для катания и игр, принимая во внимание тяжесть последствий ДТП с участием детей, в целях стабилизации ситуации с детским дорожно-транспортным травматизмом в зимний период года и в период праздничных новогодних мероприятий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на территории Свердловской области проводятся:

- в период с 6 декабря 2021 года по 1 марта 2022 года профилактическое мероприятие «Горка»;

- в период с 20 декабря 2021 года по 16 января 2022 года профилактическое мероприятие «Рождественские каникулы».

Не забывайте о правилах дорожного движения! Берегите свою жизнь!

 
Конкурс! Конкурс! Конкурс!

 

 

Положение о проведении конкурса "Мультишествие" в рамках проведения

муниципального этапа  Всероссийского праздника "День снега"

 

 

 
Акция «Цирк – отличникам»

           Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с филиалом ФКП «Росгосцирк» «Екатеринбургский государственный цирк» проводится социально-благотворительная некоммерческая акция «Цирк – отличникам» для обучающихся общеобразовательных организаций Свердловской области.
Цель Акции: содействие деятельности в сфере образования, популяризация и пропаганда циркового искусства среди подрастающего поколения.
Сроки проведения Акции: 20 ноября 2021 года – 30 июня 2022 года.
Участники акции: обучающиеся 3-5-х классов.
Главное условие участия обучающихся в Акции – завершение обучения в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года на «отлично» по всем общеобразовательным предметам.
Обучающимся 3-5-х классов, ставшим отличниками в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года, предоставляется право на бесплатное посещение циркового представления в Екатеринбургском цирке из расчета по 2 билета на каждого обучающегося (1 билет на обучающегося, 1 билет на родителя).

Правила проведения

 
С Новым годом!

 580705021

 

Дорогие друзья!

 

     Совсем немного осталось нам с вами до окончания 2021 года и наступления 2022 года. На каждом пути случаются моменты, когда хочется остановиться и оглянуться назад. Так сказать, подвести итоги, восстановить силы и двинуться вперед!

                                       Пожалуй, этот момент наступил!

   Самое главное наше богатство – это ученики! И наши ученики достойно завершили 2020-2021 учебный год, более половины обучающихся – ударники и отличники; выпускники 2021 года показали высокие результаты на государственной итоговой аттестации, все успешно завершили уровень основного общего и среднего общего образования. Среди них пять медалистов: Сажаева Александра, Занина Надежда, Нечаева Анастасия, Юкачева Валерия, Федоров Сергей. Год был плодотворным на победы учащихся в предметных олимпиадах. Достойно представили город и стали призерами регионального тура олимпиад Каргаполов Александр (география, обществознание, право), Фёдоров Сергей (история), Мухин Евгений (история), Журавлёв Святослав (обществознание), Махнева Ульяна (экология), Сёмина Виктория и Бусаров Илья (экономика), Костина Варвара (право). В городской научно - практической конференции призерами стали Лебедева Кристина и Махнёва Ульяна, Шумков Михаил, Бабаева Полина, Моисеенко Анастасия, Овсянников Леонид. Заслуга в этом есть и педагогов, которые формируют научно-исследовательские навыки обучающихся: Грезневой Юлии Николаевны, Рогачковой Елены Вячеславовны, Зинуровой Светланы Сергеевны, Желонкиной Татьяны Сергеевны, Сажаевой Любови Леонидовны, Польгерт Натальи Владимировны, Подставленниковой Елены Анатольевны.

     Одним из знаменательных событий этого года стала победа Костиной Варвары во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», которая шла к этой победе на протяжении двух лет вместе с куратором Муфазаловой Ириной Михайловной.

     Наши ученики – активные участники, призёры и победители различных городских конкурсов, спортивных соревнований, социально – педагогических проектов.

       Педагогический состав школы отличается высокими профессиональными качествами и стабильностью, добрые и требовательные, талантливые и инициативные, креативные и преданные своему делу педагоги. Каждый день жизни не только педагогов, но и всех работников школы - большой напряженный труд, постоянные поиски нового. Смотришь на них и удивляешься: откуда столько сил и энергии, откуда такое упорство? Ответ самый простой: источник неиссякаемых сил в любви к своему делу, к жизни…

       В октябре 2021 года педагоги школы Зинурова Светлана Сергеевна, Рогачкова Елена Вячеславовна, Желонкина Татьяна Сергеевна, Грезнева Юлия Николаевна стали призерами метапредметной олимпиады «Команда большой страны», проводимой Министерством просвещения Российской Федерации. Список достижений можно продолжать бесконечно… Но, главное, что наш девиз «Успех приходит к тому, кто к нему стремится» воплощается в жизнь в делах и достижениях учеников, учителей, родителей.

     Спасибо истекшему году за то, что он сделал нас еще на 365 дней мудрее, сильнее, умнее и опытнее. Пусть все лучшее, что было в нем останется с нами, а худшее не сможет повториться.

       Накануне Нового года мне хочется пожелать всем неустанного созидательного труда и творчества на благо школы, города. Мира и тепла в семьях! Побольше позитивных моментов!

Желаю нам всем в Новом Году найти самое ценное, не упустить самое важное, сохранить самое дорогое, потерять ненужное, отпустить, что уходит, простить несправедливое и боль, и оставить позади грусть и безнадежность.
Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то подарил для дальнейшего. Откроем белый, Новогодний чистый лист

                             Дорогие друзья, с Наступающим Новым Годом!  

                               Будьте здоровы, любимы и легки на подъем!

С уважение директор школы Татьяна Михайловна Измоденова

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 30 из 38
сайт создан ТГ Дизайн вовремя