муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
г. Каменск-Уральский,
ул. Мичурина, 10, т/факс +7 (3439) 37-88-44
школа №15


 

banner 300сайт

 

куар код НОКО 2024 2 Независимая оценка качества https://nok.gepicentr.ru/

   куар код bus.gov

 Независимая оценка качества   https://bus.gov.ru/qrcode/rate/417781?agencyId=72880

 Ссылка на ролик: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

    

  W40OGVlILO8 2

Как начать пользоваться электронным дневником?      Куда направить предложение/жалобу по работе дневника?Ответ на эти и другие вопросы о работе электронного дневника теперь можно получить в чат-боте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области в Telegram.. Перейти к разделу «Электронный дневник» можно по ссылке: t.me/minobr66_bot

баннер3

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно  здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

баннер2Российское общество «Знание» на Международной выставке-форуме «Россия» (znanierussia.ru)

 

 


 Рисунок тв

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

   

 

 

  index

gos usl

Государственные услуги

 

код

 карта памяти  г. Каменска-Уральского

  

 

 
 

 
bannerGOS
Электронные услуГИ  

МоиФинансы40

 
 Рисунокгр 3
 
 
баннер территДЕЛАЕМ ГОРОд комфортнее
 
Новости школы
Памятка для родителей.

 

 

Памятка для родителей по организации приёма в первые классы

общеобразовательных организаций города Каменск-Уральского

 

 

 

 
Родительское собрание: Новости вокруг ЕГЭ о возможности пересдать экзамен по одному предмету в 2024
 
Уважаемые учащиеся и родители!
Информируем вас о проведении 9 марта на базе образовательной платформы Geekz собрания для родителей старшеклассников в дистанционной форме на тему «Новости вокруг ЕГЭ: о возможности пересдать экзамен по одному предмету в 2024 и перспективах поступления в ИТ-университет в 2025».

Нашими партнерами являются 53 топовых вуза России: НИУ ВШЭ, МГУ, НГУ, УрФУ, МосПолитех, Финансовый университет Баумана, ДВФУ и другие.

Предложение, высказанное Президентом России Владимиром Путиным в своем послании Федеральному Собранию 29 февраля, вызвало значительный интерес среди родительской общественности. Изменения в системе сдачи Единого государственного экзамена, предлагаемые в виде возможности пересдачи одного предмета, открывают новые перспективы для старшеклассников, повышая их шансы на поступление в высшие учебные заведения.
На Собрании расскажем об изменениях в подходе подготовки кадров в сфере Информационных технологий, включая изменения в образовательных программах и методиках обучения. Подробнее поговорим о новых ИТ-направлениях: Анализ данных и Искусственный интеллект.
 Поможем родителям старшеклассников разобраться в особенностях пересдачи ЕГЭ в 2024 году, определим какими правилами руководствоваться в случае пересдачи ЕГЭ по Информатике.
Дополнительно обсудим стратегию поступления в ИТ-вуз в 2025 году, как абитуриенту не потерять мотивацию в условиях обновления правил приема и как правильно выстроить образовательную траекторию поступления уже сегодня.
На родительском собрании представители ведущих вузов России ответят на вопросы о последних изменениях в ИТ-образовании. В открытом доступе будет предоставлена информация о правилах приема и условиях поступления, что поможет сделать процесс решения вопроса о высшем образовании еще более целенаправленным для современных школьников.
Дата проведения мероприятия 9 марта. Начало в 11:00 (по московскому времени).
Участие бесплатное.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию: https://go.geekz.ru/nsecret.
Организатор: Geekz - образовательная платформа для старшеклассников и их родителей, резидент Skolkovo в кластере «Информационные технологии».
Мы стремимся обеспечить доступность и поддержку старшеклассников на пути к профессиональному самоопределению, выбора вуза и профессии, и уверены, что это мероприятие послужит мощным инструментом в их будущем успехе.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

23 fevralya

 
300-летию системы образования города Каменска - Уральского

 

В рамках мероприятий, посвященных 300-летию системы образования города Каменска - Уральского был проведён классный час «Учитель - Гражданин - Патриот. Учителям города Каменска - Уральского - ветеранам Великой Отечественной войны, внесшим большой вклад в Победу нашей Родины, посвящается».

Рассказ Татьяны Михайловны Измоденовой, ветерана педагогического труда, о смертоносной и разрушительной Великой Отечественной войне, о великом подвиге советских солдат, в том числе учителей, а также о тех, кто ковал Победу в тылу - женщинах, стариках, подростках, нашёл живой отклик в сердце каждого шестиклассника. Ребята узнали в каких непростых условиях учились в годы войны их сверстники, как помогали фронту, работая после уроков на заводах и полях Каменского молокозавода.

Педагог познакомила с книгой «Учитель - Гражданин - Патриот», которая была выпущена Городским комитетом Профсоюза работников народного образования (составитель JI.H. Стешина, методист городского методического центра) и, в которой отражены факты и события об учителях - участниках Великой Отечественной войны. За каждым из них история, история героизма, самоотверженности, мужества. На экране мелькаю т фотографии учителей, ученики всматриваются в их лица, слушают рассказ о боевом пути Бывалова Г.И., Кабанова Л.Ф, Тычинина И.М..., среди детей нет равнодушных.

 

УЧИТЕЛЬ...Дела его оживают в учениках. И сегодняшняя встреча останется в памяти каждого, пробудит желание больше узнать о Великой войне и её героях.

Беседа подходит к концу и звучат слова педагога:

 
Прошла война, прошла страда,
Но боль взывает к людям:
Давайте, люди, никогда
Об этом не забудем.
 

 
Федеральный проект «Всей семьей»

«Проект «Всей семьёй». Присоединяйтесь!

 

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития Интернета».
Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тётей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.
Суть проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьёй. Например, нарядить ёлку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе.
Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей.
Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал            и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья - это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.
Чтобы принять участие, нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта в Вконтакте https://vk.com/im?sel=-223569207 или           в Одноклассниках https://ok.ru/group/70000004698632/messages.
Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: https://всейсемьей.рф/.
#всейсемьей #всейсемьей66».
К публикации необходимо приложить видеоролик и баннер (доступны    по ссылке https://disk.yandex.ru/d/3lQ7LGXkwDJ_EA).
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 38
сайт создан ТГ Дизайн вовремя