муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
г. Каменск-Уральский,
ул. Мичурина, 10, т/факс +7 (3439) 37-88-44
школа №15
  
Главная страница Олимпиада
Олимпиада
3cd766b7f03c3c9eef01e5f825c45c8b
 
 
Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021
Олимпиада - это самое массовое ежегодное интеллектуальное соревнование школьников. Самые результативные школьники примут участие в муниципальном, региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников. Победа в заключительном этапе - это возможность поступления без
экзаменов в любой вуз на профильное направление по предмету олимпиады.
 
Приказ 614-д от 08.08.2020 
Об обеспечении и проведении Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области  
(во вложении)
Приказ 664-д от 01.09.2020 
Об обеспечении и проведении Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области  
(во вложении)
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Об организации  проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области

График
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
на территории муниципального образования город Каменск –Уральский
в 2020-2021 учебном году

Дата проведения Предмет Участники по параллелям (классы)
23.09.2020 Английский язык 5-6, 7-8, 9-11
24.09.2020 Обществознание 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
28.09.2020 Математика 4, 5,6, 7,8, 9, 10, 11
29.09.2020 МХК 5-6, 7-8, 9, 10, 11
30.09.2020 География 6, 7, 8, 9, 10, 11
01.10.2020 Биология 5-6, 7, 8, 9, 10, 11
02.09.2020 Право 9 ,10, 11
06.10.2020 Информатика 7, 8, 9
07.10.2020 Информатика 5, 6, 10, 11
08.10.2020 Физическая культура(теория) 5-6, 7-8, 9-11
09.10.2020 Физическая культура(практика) 5-6, 7-8, 9-11
12.10.2020 Химия 8, 9, 10, 11
13.10.2020 Литература 5-6, 7-8, 9, 10-11
14.10.2020 ОБЖ 5-6, 7-8, 9, 10-11
15.10.2020 Физика 5-7, 8, 9, 10, 11
16.10.2020 Экология 7-8, 9, 10-11
19.10.2020 Русский язык 4, 5-6, 7-8, 9, 10-11
20.10.2020 Астрономия 5-6, 7, 8, 9, 10, 11
21.10.2020 История 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
22.10.2020 Экономика 5-7, 8-9, 10-11
Состав жюри 
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, проводимого 
на территории Каменск-Уральского городского округа
в 2020-2021 учебном году
 
1. Английский язык.
1. Перевалова А.С. - Средняя школа № 16
2. Холкина Н.Н. - Средняя школа № 16
3. Головешкина С.Ю. - Средняя школа № 16
2. Астрономия.
1. Прудников А.Н. - Средняя школа № 16
2. Аввакумова Н.В. - Средняя школа № 16
3. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
3.Биология 
1. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
2. Аввакумова Н.В. - Средняя школа № 16
3. Прудников А.Н. - Средняя школа № 16
4.География.
1. Гусев В.А. - Средняя школа № 16
2. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
3. Аввакумова Н.Ф. - Средняя школа № 16
5.Информатика.
1. Лебедева И.З. - Средняя школа № 16
2. Скоринов В.А. - Средняя школа № 16
3. Парамонов С.Д. - Средняя школа № 16
6.История.
1. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
2. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
3. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
7.Литература.
1. Черноскутова О.У. - Средняя школа № 16
2. Мальчихина М.В. - Средняя школа № 16
3. Усова О.А. - Средняя школа № 16
8. Математика 
1. Червякова Л.К. - Средняя школа № 16
2. Зайкова Н.С. - Средняя школа № 16
3. Лебедева И.З. - Средняя Школа № 16
9.МХК.
1. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
2. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
3. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
10.ОБЖ.
1. Вяткин Д.Н. - Средняя школа № 16
2. Бурдукова Т.А. - Средняя школа № 16
3. Бурдуков Д.В. - Средняя школа № 16
11.Обществознание.
1. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
2. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
3. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
12. Право.
1. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
2. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
3. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
13.Русский язык.
1. Баженова Т.В. - Средняя школа № 16
2. Лукина Н.Д. - Средняя школа № 16
3. Лукина Н.Д. - Средняя школа № 16
14.Физика.
1. Червякова Л.К. - Средняя школа № 16
2. Прудников А.Н. - Средняя школа № 16
3. Лебедева И.З. - Средняя школа № 16
15.Физическая культура.
1. Бурдукова Т.А. - Средняя школа № 16
2. Косожихина Е.В. - Средняя школа № 16
3. Бурдуков Д.В. - Средняя школа № 16
16. Химия.
1. Аввакумова Н.В. - Средняя школа № 16
2. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
3. Прудников А.Н. - Средняя школа № 16
17.Экология.
1. Петухова Л.И. - Средняя школа № 16
2. Аввакумова Н.В. - Средняя школа № 16
3. Гусев В.А. - Средняя школа № 16
18.Экономика.
1. Пермякова Е.В. - Средняя школа № 16
2. Вишнякова Т.Г. - Средняя школа № 16
3. Забелина Ю.Н. - Средняя школа № 16
 
Файлы для скачивания:
Скачать файл (614-d_ob_org_school_etap_vsosh_po_so_07082020(1).pdf)Приказ 614-д от 08.08.2020[Об обеспечении и проведении Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области.]6910 Kb
Скачать файл (664-d_o_proved_school_etap_po_so_01092020(1).pdf)Приказ 664-д от 01.09.2020[Об обеспечении и проведении Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области.]1382 Kb
Скачать файл (model_proveden_shkoln_etapa2020(4).pdf)Протокол от 20.08.2020[Протокол заседания регионального организационного комитета по организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020-2021 уч.году ]6919 Kb
 
сайт создан ТГ Дизайн вовремя